С Днём рождения Ваше Святейшество!

Страна "Мумотиков" от всей души желает Вам крепкого здоровья и Божьего благословения на все Ваши добрые дела!

С Днём рождения Ваше Святейшество! Страна
создан
всего просмотров1152
количество комментариев5

Комментарии

Комментарии

Аватар пользователя мишка77

"Любовь Божия не распространяется только на избранных. Любовь Божию невозможно стяжать, получив много денег, добившись власти или признания в обществе. Бог любит всех одинаково, как отец любит своих детей — и более способных, и менее способных, и достигших каких-то результатов, и оставшихся простецами. Для отца и матери любим каждый ребенок. Бог любит каждого, и это мы все должны ясно понимать." (Патриарх Кирилл) Источник http://www.patriarchia.ru/db/text/4226561.html

Аватар пользователя Гость

Мишка, чего ты от всех-то? Уж выписывай это от себя. Проздравляй, желай и прочее. Иль ты и уже за всю Мумотию в ответе? ShyMosking

Аватар пользователя мишка77

Ну что вы гость сказали и краснеете? :) Это ваше мнение и не нужно так стыдиться его. Слово не воробей не поймаешь) Понимаю, если бы вы на чьём-то дне рождении говоря тост пукнули бы в тишине закрепляя свои слова делом, доказывая всем что от души говорите, тогда да, понятно, тоже ведь не поймаешь как и слово, а здесь пожалуйста пишите, критикуйте ;) Одно но...моя работа ясно говорит о том, что "гостям просьба не беспокоиться". Если вы посмотрите все мои работы связанные с чьим-то днём рождения, то везде я поздравляю от коллектива. :)

Аватар пользователя Гость

Ну так то поздравления мумотянам. Это токо приветствуется. А вот таким господам ... как бы это сказать? - из высшего (недосягаемого для нас) света - стоит ли? Они не близки народу. Нет. Токо видимость создают. А живут богато и приспешно. И такое у них там порой происходит... Оё-ёй-ёй. Лучше бы нам не знать. Вот так вот.

Аватар пользователя мишка77

Вы сплетни не собирайте и меньше читайте жёлтой прессы. Вообще это является дурным вкусом очернять кого бы то не было в публичном пространстве не обладая фактами. Вы знаете как живёт Патриарх? Какой у него рабочий график? Если нет, то я вам скажу что вы лично если будете трудиться как он, умрёте на 4-й день. Причём на ходу с открытыми глазами и ртом.
Не собирайте сплетен как пылесос, в народе говорят что на зеркало пенять коли...ну вы меня поняли :)

Напишите комментарий

Filtered HTML

  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.
  • Ccfsmileys content filter.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Вы можете использовать в тексте теги BBCode. Адреса URL будут автоматически преобразованы в ссылки.
  • External links will be redirected to a page that tells the user that they are about to leave the site.

Plain text

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Ccfsmileys content filter.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Вы можете использовать в тексте теги BBCode. Адреса URL будут автоматически преобразованы в ссылки.